जाहिदा को भी नही मिली जमानत
लोकलइंदौर 23अगस्त …. आरटीआई कार्यकर्ता शेहला मसूद हत्याकांड की सह आरोपी सबा फारुकी की तरह ही आज सीबीआई अदालत ने मुख्य आरोपी जाहिदा परवेज की जमानत याचिका खारिज कर दी।
गुरुवार को जाहिदा के उस आवेदन पर जिसमें उसने अपनी दोनों बच्चियों की परवरिश के लिए सीआरपीसी धारा 437 के तहत जमानत मॉंगी थी सीबीआई के वकील हेमंत शुक्ला ने जमानत नहीं देने के लिएकी गई बहस के बाद अदालत ने उसका आवेदन निरस्त कर दिया। सीबीआई की ओर से कहा गया कि आरोपी वर्किंग वुमन है ओर उसने अपनी डायरी में बच्चियों के परवरिश का कही कोई जिक्र नही किया है ।
जाहिदा के वकील ने कई दस्तावेज प्रस्तुत किए, लेकिन कोर्ट संतुष्ट नहीं हुई।
हर बार पेशी के बाद मीडिया से अनौपचारिक बात करने वाली जाहिदा आज चुप ही रही वहीं जाहिदा के वकील ने सिर्फ इतना कहा कि जमानत के लिए अब बड़ी कोर्ट में याचिका लगाई जाए जमानत के लिए अब बड़ी कोर्ट में याचिका लगाई जाएगी।