तानों से परेशान पति ने की पत्नी की हत्या

crimeलोकल इंदौर 29 अप्रेल।  पत्नी के तानों से परेशान होकर  ही एक पति ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी।  24 अप्रैल को हातोद थाना क्षेत्र  बडी कलमेर निवासी कलाबाई की उसके खेत पर ही किसी ने सिर मे गोली मारकर हत्या कर दी थी। घटना के वक्त महिला का पति राम वही मौजूद था।
पुलिस  एस पी  पश्चिम अनिलसिंह कुशवाह ने आज पत्रकार वार्ता में इसका खुलासा करते हुए बताया कि मामले के सख्ती से जांच की और पोस्टमार्टम रिपोर्ट मे पाया कि गोली तीन से चार फीट के दूरी से ही चली है। जब पुलिस ने राम से सख्ती से पूछताछ की तो उसने बताया कि उसकी पत्नी उसके किसी से अवैध संबंध होने के बात पर रोज ताने मारा करती थी और परेशान करती थी इससे परेशान होकर उसने अपनी ही पत्नी के सिर पर पिस्टल रखकर उसकी हत्या कर दी।
पुलिस ने जांच मे पाया कि कलाबाई की हत्या के बाद जो खाली राउंड का खोखा मिला था वैसा ही एक राउंड का खोखा कुछ महिनों पूर्व आरोपी के दादा की जांघ पर गोली चली थी वहां से बरामद किया गया था।इस बारे मे पूछने पर आरोपी राम ने अपने फूफेरे भाई हरिओम पर आरोप लगाते हुए कहा कि उसने हमसे पैसे लिए थे और लौटाने की बात पर उसने मेरे दादा पर गोली मारकर हमला किया था।पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए आरोपी के फूफेरे भाई हरिओम सहित दोनो आरोपियों को  हिरासत में लिया है

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

×